номинация «Я сам!»


1.

"Русачок" (по сказке Б.Заходера) Батухтина Карина, 5 лет педагоги - Манохина Екатерина Владимировна, Ночевка Ирина Викторовна МАДОУ №5 г.Ковдор

2.

"Дюймовочка" Артемьев Артем, 5 лет педагоги - Путненко Наталья Ивановна, Климовская Мария Сергеевна МБДОУ г.Мурманска №50

3.

"Русалочка" Шульгина Дарьяна, 7 лет педагог - Садилова Валентина Николаевна МАДОУ - детский сад комбинированного вида №3 г.Полярные Зори

4.
«Ученый кот» (итальянская сказка)
Яковец Алисия, 6 лет
педагог - Иванова Светлана Владимировна
 МБДОУ д/с № 15 г. Североморск

«Ученый кот» (итальянская сказка) Яковец Алисия, 6 лет педагог - Иванова Светлана Владимировна МБДОУ д/с № 15 г. Североморск

5.

" Дюймовочка в Стране эльфов" Емченко Ева, 5 лет педагог - Луцак Наталья Александровна МБДОУ д/с № 50 г. Североморск

6.
«Собака с глазами, как блюдца», по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Огниво»
Скибина Елизавета Михайловна, 4.5 года
педагог - Журова Елена Евгеньевна
МБДОУ ДС №1 «Сказка», г. Полярный 
младшая группа «Колокольчик»

«Собака с глазами, как блюдца», по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Огниво» Скибина Елизавета Михайловна, 4.5 года педагог - Журова Елена Евгеньевна МБДОУ ДС №1 «Сказка», г. Полярный младшая группа «Колокольчик»

7.
По сказке «Гадкий утенок» «Появление на свет»,
Елисеева Таисия, 7 лет
педагог - Башина Ольга Сергеевна
МБДОУ № 2 н.п. Африканда

По сказке «Гадкий утенок» «Появление на свет», Елисеева Таисия, 7 лет педагог - Башина Ольга Сергеевна МБДОУ № 2 н.п. Африканда

8.

"Гадкий утенок" Дементьев Илья, 4 года педагог -Макарова Ольга Владимировна МБДОУ № 31 г. Апатиты

9.
« Принцесса на горошине»
Остапенко Валерия, 5 лет
педагог-Киркина Ольга Вячеславовна
МАДОУ № 3 корпус « Солнышко» 
г. Полярные Зори

« Принцесса на горошине» Остапенко Валерия, 5 лет педагог-Киркина Ольга Вячеславовна МАДОУ № 3 корпус « Солнышко» г. Полярные Зори

10.

"Дюймовочка" Петрова Евгения, 6 лет педагог - Федоренко Наталья Сергеевна МБДОУ № 2 н.п.Африканда

11.
«Жар-птица»
Дима Гусов, 6 лет
педагог - Иванова Светлана Владимировна.
МБДОУ д/с № 15 г. Североморск

«Жар-птица» Дима Гусов, 6 лет педагог - Иванова Светлана Владимировна. МБДОУ д/с № 15 г. Североморск

12.
«Гадкий утенок»
Федорова Алина, 6 лет
педагог - Сова Виктория Николаевна,
МАДОУ № 15 г. Апатиты

«Гадкий утенок» Федорова Алина, 6 лет педагог - Сова Виктория Николаевна, МАДОУ № 15 г. Апатиты

13.
«Гадкий утенок»
Филисова Виктория,6 лет
педагог-Афанасова Людмила Алексеевна,
МАДОУ № 15 г. Апатиты

«Гадкий утенок» Филисова Виктория,6 лет педагог-Афанасова Людмила Алексеевна, МАДОУ № 15 г. Апатиты

14.
«Заюшкина избушка»
Окшина Амалия, 4 года
МАДОУ  «Детский сад № 55 
общеразвивающего вида 
с приоритетным осуществлением художественного 
развития воспитанников» 
с. Алакуртти

«Заюшкина избушка» Окшина Амалия, 4 года МАДОУ «Детский сад № 55 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественного развития воспитанников» с. Алакуртти

15.

"Сказка о царе Салтане" Хлопачев Матвей, 6 лет МАДОУ «Детский сад № 55 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественного развития воспитанников» с. Алакуртти

16.
«Мышь ищет Дюймовочку»
Шлаков Арсений Александрович, 4,5 года
педагог - Дужева Марина Анатольевна,
МБДОУ ДС №1 «Сказка», г. Полярный

«Мышь ищет Дюймовочку» Шлаков Арсений Александрович, 4,5 года педагог - Дужева Марина Анатольевна, МБДОУ ДС №1 «Сказка», г. Полярный

17.
«Дикие лебеди»
Гузаев Илья, 5 лет
педагог - Казакова Марина Валерьевна,
МБДОУ д/с № 10 п. Печенга

«Дикие лебеди» Гузаев Илья, 5 лет педагог - Казакова Марина Валерьевна, МБДОУ д/с № 10 п. Печенга

18.
«Стойкий оловянный солдатик»
Спирин Игнат, 5 лет
педагог - Спирина Анна Владимировна
МБДОУ д/с № 10 п. Печенга

«Стойкий оловянный солдатик» Спирин Игнат, 5 лет педагог - Спирина Анна Владимировна МБДОУ д/с № 10 п. Печенга

19.
«Гадкий утенок»
Быстрова Оля,6 лет
педагог - Быстрова Любовь Сергеевна
МАДОУ № 35 г. Апатиты

«Гадкий утенок» Быстрова Оля,6 лет педагог - Быстрова Любовь Сергеевна МАДОУ № 35 г. Апатиты

20.
«Жизнь маленькой девочки»
Хатанзей Анна,4 года
педагог - Хатанзей Татьяна Григорьевна
МАДОУ № 35 г. Апатиты

«Жизнь маленькой девочки» Хатанзей Анна,4 года педагог - Хатанзей Татьяна Григорьевна МАДОУ № 35 г. Апатиты

21.
«Русалочка»
Болтрушко Василина, 6 лет
педагог - Бадюкова Наталья Юрьевна
МАДОУ № 35 г. Апатиты

«Русалочка» Болтрушко Василина, 6 лет педагог - Бадюкова Наталья Юрьевна МАДОУ № 35 г. Апатиты

22.

"Сказка о Золотом петушке" Яковлева Николь, 6 лет педагог - Будылёва Татьяна Васильевна МБДОУ "Детский сад №12" г.Кировск

23.

"В подводном царстве" Борблик Алиса, 6 лет педагог - Зиновьева Наталья Владимировна МБДОУ №1 г.Апатиты

24.

"Дюймовочка" Буданова Владислава, 6 лет педагоги - Иванова Жанна Николаевна, Раскова Галина Владимировна МБДОУ №48 г.Апатиты

25.

"Колобок" Слепухин Никита, 5 лет педагог - Слепухина Татьяна Борисовна, МБДОУ №1 г.Кировска, (корпус 3)

26.
«Тихое, задумчивое дитя - Русалочка»
Савина Вика, 5 лет
педагог - Алексеева Ольга Александровна
МАДОУ № 35 г. Апатиты

«Тихое, задумчивое дитя - Русалочка» Савина Вика, 5 лет педагог - Алексеева Ольга Александровна МАДОУ № 35 г. Апатиты

27.

"Дюймовочка" Березникова Настя, 4 года 8 мес. педагог - Разина Татьяна Валерьевна МБДОУ №1 г.Апатиты

28.

"Цветок Дюймовочки" Павлов Гриша, 3 года педагог - Ковалева Виктория Степановна МБДОУ №1 г.Апатиты

29.

"Ромашка" Никутина Яна, 4 года мама - Чернель Александра Ивановна МБДОУ №1 г.Апатиты

30.

"Гадкий утенок" Лапинский Игорь, 6 лет педагог - Новожилова Наталья Александровна МБДОУ №58 г.Апатиты

31.

"В царстве снежной королевы" Гладкова София, 5 лет педагог - Гарденина Татьяна Ильинична МБДОУ №1 г.Апатиты

32.

"Золотая рыбка" Попова Арина, 5 лет педагоги - Суровцева Елена Васильевна, Азаренко Ирина Дмитриевна МБДОУ "Детский сад №12" г.Кировск

33.

"Дюймовочка" Сучкова Ангелина, 6 лет педагог - Зубарева Вера Александровна МБДОУ №58 г.Апатиты

34.

"Русалочка" Баранова Ксения, 7 лет педагог - Шалатонова Валентина Николаевна МБДОУ №50 г.Апатиты

35.

"Стойкий оловянный солдатик" Ларионов Никита, 5 лет педагог - Смирнова Наталья Валентиновна МБДОУ №58 г.Апатиты

36.

"Принцесса на горошине" Жарова Юля, 5 лет педагоги - Авраменко Татьяна Петровна, Родионова Жанна Викторовна МБДОУ №48 г.Апатиты

37.
«Владения Снежной королевы»
Чалышев Богдан, 3 года 10 месяце
педагог  - Сивушкина Марина Николаевна
МБДОУ № 17 г. Апатиты

«Владения Снежной королевы» Чалышев Богдан, 3 года 10 месяце педагог - Сивушкина Марина Николаевна МБДОУ № 17 г. Апатиты

38.

"Гадкий утенок" Лебедева Кристина, 4 года педагоги - Власова Татьяна Алексеевна, Скотарь Ольга Тихоновна МБДОУ №48 г.Апатиты

39.

"Маша и медведь" Постникова Полина, 5 лет педагог - Егорова Наталья Владимировна МБДОУ №1 г.Кировска, (корпус 3)

40.

"Дюймовочка" Волкова Даша, 6 лет педагог - Бахорина Людмила Владимировна, МБДОУ №58 г.Апатиты

41.

"Девочка и жаба" Куравина Ксения, 6 лет педагог - Ефимова Мария Сергеевна МБДОУ № 50 г. Апатиты

42.

"Лапландия. По пути в чертоги Снежной королевы" по сказке Андерсена Г.Х. Кривуля Настя, 4 года 5 мес. педагог - Васильева Светлана Александровна МБДОУ №1 г.Апатиты

43.

"Замок злой королевы" из сказки "Дикие лебеди" Андерсена Г.Х. Морозов Савва, 5 лет 5 мес. мама - Васильева Светлана Александровна МБДОУ №1 г.Апатиты

44.

"Стойкий оловянный солдатик" Васильев Виктор, 5 лет 5 мес. педагог - Винокурова София Александровна МБДОУ №1 г.Апатиты

45.
«Оловянный солдатик»
Лепетан Максим, 7 лет
педагог - Бреева Светлана Алексеевна
МБДОУ № 1 г. Апатиты

«Оловянный солдатик» Лепетан Максим, 7 лет педагог - Бреева Светлана Алексеевна МБДОУ № 1 г. Апатиты

46.

"Суп из колбасной палочки" Кратко Марта, 3 года педагог - Зензина Надежда Ивановна мама - Кратко Марина Владимировна МБДОУ №1 г.Апатиты

47.

"Рукавичка" Ляпунов Артем, 4 года педагог - Захарова Ирина Павловна ГОБУЗ "ОСДР" г.Апатиты

48.

"Русалочка" Данилюк Ксения, 5 лет педагог - Аксенова Ирина Валерьяновна ГОБУЗ "ОСДР" г.Апатиты

49.

"Снеговик" Иваненко Алиса, 5 лет педагог - Пухова Елена Васильевна МАДОУ №35 г.Апатиты
Итоги  интернет-конкурса детских рисунков «В гостях у сказки»!!!

С 16 апреля 2019 года проходило голосование on-line в рамках интернет-конкурса детских рисунков "В гостях у сказки", посвященного Международному Дню детской книги, который отмечается 2 апреля в день рождения знаменитого датского сказочника Ганса Христиана Андерсена. Интернет-конкурс проводился по трем номинациям "Я сам!", "Вместе" и "Я могу!".

Сроки проведения on-line голосования:
с 16 апреля 00:00 мск по 21 апреля 24:00 мск 2019 года.

Правила проведения голосования on-line:

Голосование проводилось только на интернет-сайте детсад-1.рф.

Каждый пользователь мог без регистрации зайти на сайт детсад-1.рф и в течение 24 часов (c 00:00 мск до 24:00 мск) проголосовать с одного IP три раза в каждой номинации (индивидуальный / групповой рисунок / рисунки воспитанников с ОВЗ).
Запрещалось применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (скрипты для голосования и т.д.) и других способов накрутки. Набранные таким образом голоса были аннулированы.

Голосование окончено.

В интернет – конкурсе детских рисунков «В гостях у сказки» приняли активное участие воспитанники, педагоги, родители  (законные представители) из гг. Апатиты, Кировск, Ковдор,  Кандалакша, Полярные Зори, Мурманск, Полярный, Североморск,  н.п. Африканда, с. Ловозеро, п. Печенга, с. Алакуртти.

Всего на конкурс поступило 171 работа.  По результатам on-line голосования в рамках конкурса принято всего голосов: - 7045, в номинации «Я сам» - 2223, «Вместе» - 3501, «Я могу!» - 1321.
Итоги подведены, поздравляем победителей, призеров и участников  интернет-конкурса детских рисунков «В гостях у сказки»!

Номинация «Я сам!»
1. Победитель интернет-голосования, I место:  Павлов Гриша, МБДОУ № 1 г. Апатиты

2. Победитель интернет-голосования, II место: Яковец Алисия, МБДОУ  д/с № 15 г. Североморск

3. Победитель интернет-голосования, III место: Баранова Ксения, МБДОУ № 50 г. Апатиты

Победитель в номинации  «Приз зрительских симпатий (по результатам on-line голосования):  Васильев Виктор,  МБДОУ № 1 г. Апатиты

 Номинация «Я могу!»

1.Победитель интернет-голосования, I место: Смолина Кириена, Лукина Ксения, МАДОУ № 15 г. Апатиты

2.Победитель интернет-голосования, II место: Безматерных Илья,  МАДОУ №3«Ёлочка» г. Полярные Зори

3.Победитель интернет-голосования, III место: Прокопьева Степанида,  МБДОУ № 2  н.п. Африканда

Победитель в номинации  «Приз зрительских симпатий (по результатам on-line голосования):  Мукадесов Давид Ринатович, МБДОУ № 17 г. Апатиты

 Номинация «Вместе»
1. Победитель интернет-голосования, I место: Евстигнеева Варвара, МБДОУ № 58г. Апатиты

2. Победитель интернет-голосования, II место: Южакова Саша, МБДОУ № 1г. Апатиты

3. Победитель интернет-голосования, III место: Казунин Влад, МБДОУ № 58г. Апатиты

Победитель в номинации  «Приз зрительских симпатий (по результатам on-line голосования): Красникова Алиса,  МБДОУ г. Мурманска №50

 Призеры интернет-конкурса детских рисунков «В гостях у сказки»:
Номинация «Я сам!»

1. Батухтина Карина, МАДОУ №5  г. Ковдор

2. Артемьев Артем, МБДОУ г. Мурманска №50

3. Шульгина Дарьяна, МАДОУ  детский сад комбинированного вида №3 г. Полярные Зори

Номинация «Я могу!»

1.Селезнева Дарья,  МАДОУ №5  г. Ковдор

2.Коллективная работа воспитанников группы компенсирующей направленности  (5-6 лет), МБДОУ г. Мурманска №50 (структурное подразделение)

 3. Давиденко Ксения, МАДОУ №5  г. Ковдор

 Номинация«Вместе»

1.
Русакова Юля, МБДОУ "Детский сад №12 "Рыбка" общеразвивающего вида" г. Кандалакша

2. Верста Дарина, МБДОУ №4 г. Полярные Зори

3.
Быструшкина Милана,
МБДОУ "Детский сад №12" г. Кировск





8 815 55 6-55-58

dou1-apatity@bk.ru

улица ул.Бредова д.19A
Апатиты, Россия, 184209


При использовании материалов сайта
ссылка обязательна.

Старая версия сайта МБДОУ № 68 Г. АПАТИТЫ



©2018, МБДОУ № 1 Г. Апатиты
разработка ООО «ВР-Софт»