номинация «Я сам!»


1.
«Праздничный салют!»
Иваненко Алиса, 6 лет 9 месяцев
(куратор-Федорова Елена Владимировна)
МБДОУ № 4 г. Кировска

«Праздничный салют!» Иваненко Алиса, 6 лет 9 месяцев (куратор-Федорова Елена Владимировна) МБДОУ № 4 г. Кировска


2.
«Мы помним и гордимся»
Постников Кирилл, 4 года
(куратор - Муталиева Елена Михайловна)
МАДОУ «Детский сад № 55 общеразвивающего вида 
с приоритетным осуществлением художественного развития воспитанников»
 с. Алакуртти

«Мы помним и гордимся» Постников Кирилл, 4 года (куратор - Муталиева Елена Михайловна) МАДОУ «Детский сад № 55 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественного развития воспитанников» с. Алакуртти


3.
«Мы –наследники»
Невская Виктория, 6,6 лет
(куратор - Авраменко Татьяна Петровна)
МБДОУ № 48 г. Апатиты

«Мы –наследники» Невская Виктория, 6,6 лет (куратор - Авраменко Татьяна Петровна) МБДОУ № 48 г. Апатиты


4.
«Мой прадедушка – герой»
Барминская Лиза, 6 лет 8 месяцев
мама - Барминская Надежда Викторовна
МБДОУ № 50 г. Апатиты

«Мой прадедушка – герой» Барминская Лиза, 6 лет 8 месяцев мама - Барминская Надежда Викторовна МБДОУ № 50 г. Апатиты


5.

"Этот день Победы" Галова Вика,6 лет куратор - Фомина Надежда Васильевна МБДОУ № 54 г. Апатиты


6.
«Танки наши быстры»
Сорванов Андрей, 5 лет
куратор-Гаврилова Ольга Александровна
МБДОУ  «Детский сад № 11» пгт. Ревда

«Танки наши быстры» Сорванов Андрей, 5 лет куратор-Гаврилова Ольга Александровна МБДОУ «Детский сад № 11» пгт. Ревда


7.
«Памятник танкисту

«Памятник танкисту"» Зорин Иван Андреевич,7 лет куратор-Конечная Наталья Анатольевна МБДОУ «Детский сад № 12 «Рыбка» г. Кандалакша


8.
«Спасибо за МИР!»
Горбунов Лев, 4 года
куратор-Величко Людмила Николаевна
МАДОУ  Ковдорского района детский сад №29

«Спасибо за МИР!» Горбунов Лев, 4 года куратор-Величко Людмила Николаевна МАДОУ Ковдорского района детский сад №29 "Сказка"


9.
«Спасибо за победу!»
Падерина Карина, 7 лет
куратор - Гонт Светлана Васильевна
МБДОУ № 6 г. Оленегорск

«Спасибо за победу!» Падерина Карина, 7 лет куратор - Гонт Светлана Васильевна МБДОУ № 6 г. Оленегорск


10.

"День Победы" Городишенина Диана, 6 лет куратор - Луцак Наталья Александровна МБДОУ детский сад № 50 комбинированного вида г. Североморска


11.
«Памяти героям войны посвящается!»
Бужан Майя, 5 лет
куратор - Скотарь Ольга Тихоновна
МБДОУ № 48 г. Апатиты

«Памяти героям войны посвящается!» Бужан Майя, 5 лет куратор - Скотарь Ольга Тихоновна МБДОУ № 48 г. Апатиты


12.
«Я и мой прадедушка»
Поташева Кира, 7 лет 
куратор - Рожнова Татьяна Ивановна
МБДОУ  №4  г. Полярные Зори

«Я и мой прадедушка» Поташева Кира, 7 лет куратор - Рожнова Татьяна Ивановна МБДОУ №4 г. Полярные Зори


13.

"С днем Победы!" Хмелёва Элина, 6 лет куратор- Разина Татьяна Валерьевна МБДОУ № 1 г. Апатиты


14.

"Мирное небо Победы" Гаджиева Суна, 6 лет куратор - Поддубная Елена Валериевна МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» г. Полярный


15.

"Парад Победы" Гаджиева Суна, 6 лет куратор - Поддубная Елена Валериевна МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» г. Полярный


16.
«9 Мая!»
Буряк Савелий, 7 лет
куратор - Клыкова Жанна Владимировна
МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» 
г. Полярный

«9 Мая!» Буряк Савелий, 7 лет куратор - Клыкова Жанна Владимировна МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» г. Полярный


17.
«Воздушный салют»
Шупенюк Даша, 5 лет
куратор - Карпеева Наталья Владимимровна
МБДОУ № 1 г. Апатиты

«Воздушный салют» Шупенюк Даша, 5 лет куратор - Карпеева Наталья Владимимровна МБДОУ № 1 г. Апатиты


18.
«Пусть всегда будет мир на Земле»
Светлов Кирилл, 6 лет
куратор - Ковалева Виктория Степановна
МАДОУ № 15 г. Апатиты

«Пусть всегда будет мир на Земле» Светлов Кирилл, 6 лет куратор - Ковалева Виктория Степановна МАДОУ № 15 г. Апатиты


19.
«Помним и чтим»
Ланцман Елена. 7 лет
педагог-Петрова Галина Владимировна
МБОУ детский сад №2 комбинированного вида  н.п. Африканда

«Помним и чтим» Ланцман Елена. 7 лет педагог-Петрова Галина Владимировна МБОУ детский сад №2 комбинированного вида н.п. Африканда


20.
«Салют Великой Победы!»
Качеткова Маша, 3 года
педагог - Карачева Юлия Альбертовна 
МАДОУ № 35 г.Апатиты

«Салют Великой Победы!» Качеткова Маша, 3 года педагог - Карачева Юлия Альбертовна МАДОУ № 35 г.Апатиты


21.
«Мы – за мир!»
Бадылевич Тимофей, 7 лет
педагог - Солянова Валентина Владимировна
МАДОУ № 35 г. Апатиты

«Мы – за мир!» Бадылевич Тимофей, 7 лет педагог - Солянова Валентина Владимировна МАДОУ № 35 г. Апатиты


22.
«Мы помним!»
Морозов Савва,6 лет
мама-Васильева Светлана Александровна
МБДОУ № 1 г. Апатиты

«Мы помним!» Морозов Савва,6 лет мама-Васильева Светлана Александровна МБДОУ № 1 г. Апатиты

Уважаемые коллеги!

В связи со сложившейся обстановкой прием заявок и работ на интернет - конкурс детских рисунков

«Мы – наследники Великой Победы!» завершен.

Голосование on-line проводится с 4 апреля 2020 г. с 00-00 часов по 7  апреля  2020 г. до 24-00 часов.

Итоги  интернет-конкурса детских рисунков «Мы – наследники Великой Победы!»  будут опубликованы на официальном сайте МБДОУ  

13 апреля 2020 года.

Спасибо за участие и понимание! Всем здоровья!

 

 

Интернет-конкурс детских рисунков
«Мы – наследники Великой Победы!»


В соответствии с планом работы организационно-массовых и методических мероприятий на 2019/2020 учебный год, утвержденным приказом Управления образования от 17.09.2019 № 163-8/о «Об утверждении плана организационно - массовых мероприятий на 2019-2020 учебный год», с целью развития творческого потенциала воспитанников, самостоятельной и творческой активности, выявления и поддержки талантливых  детей на базе МБДОУ № 1 г. Апатиты  с 10 марта по 10 апреля 2020 года проводится  интернет-конкурс детских рисунков, посвященный 75-летию Великой Победы «Мы – наследники Великой Победы!».

Заявки и работы на интернет - конкурс детских рисунков  принимаются до 1 апреля (включительно) 2020 г.

Голосование on-line проводится с 4 апреля 2020 г. с 00-00 часов по 7  апреля  2020 г. до 24-00 часов.

Правила проведения голосования on-line:
Голосование проводится только на интернет-сайте детсад-1.рф. Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт детсад-1.рф и в течение 24 часов (c 00:00 мск до 24:00 мск) проголосовать с одного IP три раза в каждой номинации (индивидуальный / групповой рисунок / рисунки воспитанников с ОВЗ).

Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (скрипты для голосования и т.д.) и других способов накрутки. Набранные таким образом голоса будут аннулированы.

Результаты голосования будут переданы комиссии 10  апреля 2020 г. до 15:00 мск.

Итоги  интернет-конкурса детских рисунков «Мы – наследники Великой Победы!»  будут опубликованы на официальном сайте МБДОУ  13 апреля 2020 года.

 

 



8 815 55 6-55-58

dou1-apatity@bk.ru

улица ул.Бредова д.19A
Апатиты, Россия, 184209


При использовании материалов сайта
ссылка обязательна.

Старая версия сайта МБДОУ № 68 Г. АПАТИТЫ



©2018, МБДОУ № 1 Г. Апатиты
разработка ООО «ВР-Софт»