номинация «Я сам!»


1.
«Памятник танкисту

«Памятник танкисту"» Зорин Иван Андреевич,7 лет куратор-Конечная Наталья Анатольевна МБДОУ «Детский сад № 12 «Рыбка» г. Кандалакша

2.
«Спасибо за МИР!»
Горбунов Лев, 4 года
куратор-Величко Людмила Николаевна
МАДОУ  Ковдорского района детский сад №29

«Спасибо за МИР!» Горбунов Лев, 4 года куратор-Величко Людмила Николаевна МАДОУ Ковдорского района детский сад №29 "Сказка"

3.
«Спасибо за победу!»
Падерина Карина, 7 лет
куратор - Гонт Светлана Васильевна
МБДОУ № 6 г. Оленегорск

«Спасибо за победу!» Падерина Карина, 7 лет куратор - Гонт Светлана Васильевна МБДОУ № 6 г. Оленегорск

4.

"День Победы" Городишенина Диана, 6 лет куратор - Луцак Наталья Александровна МБДОУ детский сад № 50 комбинированного вида г. Североморска

5.
«Памяти героям войны посвящается!»
Бужан Майя, 5 лет
куратор - Скотарь Ольга Тихоновна
МБДОУ № 48 г. Апатиты

«Памяти героям войны посвящается!» Бужан Майя, 5 лет куратор - Скотарь Ольга Тихоновна МБДОУ № 48 г. Апатиты

6.
«Я и мой прадедушка»
Поташева Кира, 7 лет 
куратор - Рожнова Татьяна Ивановна
МБДОУ  №4  г. Полярные Зори

«Я и мой прадедушка» Поташева Кира, 7 лет куратор - Рожнова Татьяна Ивановна МБДОУ №4 г. Полярные Зори

7.

"С днем Победы!" Хмелёва Элина, 6 лет куратор- Разина Татьяна Валерьевна МБДОУ № 1 г. Апатиты

8.

"Мирное небо Победы" Гаджиева Суна, 6 лет куратор - Поддубная Елена Валериевна МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» г. Полярный

9.

"Парад Победы" Гаджиева Суна, 6 лет куратор - Поддубная Елена Валериевна МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» г. Полярный

10.
«9 Мая!»
Буряк Савелий, 7 лет
куратор - Клыкова Жанна Владимировна
МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» 
г. Полярный

«9 Мая!» Буряк Савелий, 7 лет куратор - Клыкова Жанна Владимировна МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» г. Полярный

11.
«Воздушный салют»
Шупенюк Даша, 5 лет
куратор - Карпеева Наталья Владимимровна
МБДОУ № 1 г. Апатиты

«Воздушный салют» Шупенюк Даша, 5 лет куратор - Карпеева Наталья Владимимровна МБДОУ № 1 г. Апатиты

12.
«Пусть всегда будет мир на Земле»
Светлов Кирилл, 6 лет
куратор - Ковалева Виктория Степановна
МАДОУ № 15 г. Апатиты

«Пусть всегда будет мир на Земле» Светлов Кирилл, 6 лет куратор - Ковалева Виктория Степановна МАДОУ № 15 г. Апатиты

13.
«Помним и чтим»
Ланцман Елена. 7 лет
педагог-Петрова Галина Владимировна
МБОУ детский сад №2 комбинированного вида  н.п. Африканда

«Помним и чтим» Ланцман Елена. 7 лет педагог-Петрова Галина Владимировна МБОУ детский сад №2 комбинированного вида н.п. Африканда

14.
«Салют Великой Победы!»
Качеткова Маша, 3 года
педагог - Карачева Юлия Альбертовна 
МАДОУ № 35 г.Апатиты

«Салют Великой Победы!» Качеткова Маша, 3 года педагог - Карачева Юлия Альбертовна МАДОУ № 35 г.Апатиты

15.
«Мы – за мир!»
Бадылевич Тимофей, 7 лет
педагог - Солянова Валентина Владимировна
МАДОУ № 35 г. Апатиты

«Мы – за мир!» Бадылевич Тимофей, 7 лет педагог - Солянова Валентина Владимировна МАДОУ № 35 г. Апатиты


8 815 55 6-55-58

dou1-apatity@bk.ru

улица ул.Бредова д.19A
Апатиты, Россия, 184209


При использовании материалов сайта
ссылка обязательна.

Старая версия сайта МБДОУ № 68 Г. АПАТИТЫ



©2018, МБДОУ № 1 Г. Апатиты
разработка ООО «ВР-Софт»